Tennisclub Reken e.V.

Platzbelegung

Hier findest du die aktuellen Belegungspläne unserer Tennisplätze für die Sommersaison 2024. Neben der regelmäßigen Platzbelegung sind auch die Heim-Mannschaftspiele zu finden.

Platzbelegung

Hier findest du die aktuellen Belegungspläne unserer Tennisplätze für die Sommersaison 2024. Klicke zum Öffnen einfach auf den jeweiligen Wochentag oder auf Heim-Mannschaftspiele.

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Legende

Heim-Mannschaftsspiele

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag


P1
P2
P3
P4
P5
P6
08






09






10






11






12






13






14






15






16


H60



17

MTA


TSA
18


D30
D30


19






20






21







P1
P2
P3
P4
P5
P6
08






09






10






11






12






13






14






15






16






17
KC
KC




18


H50
H50

TSA
19
H30
H




20






21







P1
P2
P3
P4
P5
P6
08






09






10






11






12






13






14






15





TSA
16
U15

H65
H65


17

MTA


TSA

18
MTA





19






20






21







P1
P2
P3
P4
P5
P6
08






09






10






11






12






13






14






15






16






17
TBS

D50
D50

TSA
18

D30




19


H30
H30


20






21






Freitag

Samstag

Sonntag


P1
P2
P3
P4
P5
P6
08






09






10






11






12






13






14






15




U18

16






17
KC
KC
TBS
H BS

TSA
18






19
H





20






21







P1
P2
P3
P4
P5
P6
08






09






10





TSA
11






12






13






14






15






16






17






18






19






20






21







P1
P2
P3
P4
P5
P6
08






09






10






11






12






13






14






15






16






17






18






19






20






21






Legende

D30
Damen 30
D50
Damen 50
H
Herren offen
H30
Herren 30 1/2
H50
Herren 50
H60
Herren 60
H65
Herren 65
H BSHerren Breitensport
KC
Kids Club
MTA
Tennisleistungszentrum Dorsten
TBS
Tennisbesaitung Smuda
TSA
Tennisschule Albert
U15Junioren U15
U18Juniorinnen U18

Heim-Mannschaftsspiele

Datum / Uhrzeit
Mannschaft
Platz
Gastmannschaft
Do, 16.05
16:00 Uhr
U9 gemischt
3/5
TC Deuten 1
Sa, 25.05
13:00 Uhr
U15m
4/5
TV Feldmark Dorsten 2
Sa, 25.05
13:00 Uhr
Damen 30
3/4
TC Velen 1
So, 26.05
10:00 Uhr
Herren offen
3/4
TV Blau-Weiß Ramsdorf 1
Fr, 31.05
16:00 Uhr
U18w
4/5
BTV Nottuln 1
Di, 04.06
16:00 Uhr
U12m-1
3/4
SV Westfalia Gemen 1
So, 09.06
10:00 Uhr
Herren offen
3/4
TC Havixbeck 1


Datum / Uhrzeit
Mannschaft
Platz
Gastmannschaft
Di, 11.06
16:00 Uhr
U12m-2
3/4
BTV Nottuln 1
Fr, 14.06
16:00 Uhr
U18w
4/5
DJK-VFL Billerbeck 1

So, 16.06

10:00 Uhr

Damen 30
1/2
TV Blau-Weiß Ramsdorf 1
So, 16.06
10:00 Uhr
Herren 30-1
3/4
TuS Lotte 1
So, 16.06
10:00 Uhr
Herren 30-2
5/6
SuS Hervest Dorsten 1
Di, 18.06
16:00 Uhr
U12m-1
1/2
TC Heiden 1
Di, 18.06
16:00 Uhr
U12m-2
3/4
SV Turo Darfeld 1


Datum / Uhrzeit
Mannschaft
Platz
Gastmannschaft
So, 23.06
11:00 Uhr
Herren 60
3/4
TG Münster 1
Di, 25.06
16:00 Uhr
U12m-2
3/4
TC Reken 1
Sa, 29.06
13:00 Uhr
Herren 30-1
5/6
Heeker TC 1
Sa, 29.06
13:00 Uhr
Herren 30-2
1/2
TuS Gahlen 1
So, 30.06
10:00 Uhr
Herren offen
3/4
TV Rhade 1
So, 25.08
10:00 Uhr
Herren 30-1
3/4
TennisClub Vreden e.V. 1
So, 01.09
10:00 Uhr
Damen 30
1/2
BTV Nottuln 1